МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Медали ядринских дзюдоистов

08:55 18 марта 2020 г.

Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя России, подполковника Марка Евтюхина прошел в минувшую пятницу в г.Йошкар-Ола. За призы соревнований  боролись юноши и девушки 2003-04 г.р.  из г.Казани, Челябинска, Перми, Коми, Саратова, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Йошкар-Ола и Чебоксары.

На этих соревнованиях в составе команды Ядринского района в весовой категории до 46 кг учащиеся нашей ДЮСШ Поликарпов Константин (СОШ №2) и Евдокимов Евгений в категории до 55 кг (СОШ №3) заняли 3 места.

А воспитанница нашей школы, КМС Борисова Зоя, ныне обучающаяся  УОР г.Чебоксары, стала победителем в своей весовой категории.

15 марта состоялось первенство Чувашской Республики  по самбо среди юношей и девушек  2004-2005 г.р. на которых Максимова Виктория (Балдаевская СОШ) заняла 3 место. В этот же день прошел чемпионат г.Чебоксары по дзюдо . Победу в своей весовой категории вновь одержала Зоя Борисова (УОР г.Чебоксары).

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель ДЮСШ Александр Семенов.

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики